Забыли пароль? Ещё не зарегистрированы? Регистрация
  • Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • red color
  • green color
 

 

Новое на сайте
дек 14 2007 14:12

Международное фармацевтическое сообщество обсудило в Лондоне критические факторы фармацевтического производства

Печать E-mail
14.12.2007 г.
Международная конференция на тему: “Критические параметры процессов в производстве фармацевтических субстанций, таблетированных и инъекционных лекарственных форм и биологических препаратов” состоялась в столице Великобритании 26-27 ноября.
Подробнее...
 
дек 13 2007 18:12

Клуб профессионалов аптечного бизнеса собирает единомышленников

Печать E-mail
13.12.2007 г.
«Вместе каждый достигает большего» - под таким девизом прошло второе заседание Клуба профессионалов аптечного бизнеса, созданного Ассоциацией аптечных учреждений «СоюзФарма».

Подробнее...
 
дек 13 2007 17:12

«ПРОТЕК» останавливает переговоры с концерном Celesio

Печать E-mail
13.12.2007 г.
Мы крайне удивлены его беспочвенным заявлением и до выяснения всех обстоятельств с концерном Celesio останавливаем переговоры.
 
дек 13 2007 16:12

Обсуждение нормативных документов, имеющих принципиальное значение для фармацевтической отрасли, должно обсуждаться не кулуарно, а публично

Печать E-mail
13.12.2007 г.
Такое мнение высказал в беседе с корреспондентом «ФВ» президент Ассоциации АСИНКОМ, председатель Технического комитета стандартизации ТК 458 «Правила производства и контроль качества лекарственных средств» Александр Федотов, рассуждая о проекте приказа Минздравсоцразвития «Правила производства и контроля качества лекарственных средств».
Подробнее...
 
дек 13 2007 15:12

Сделка между Celesio и ЦВ "Протек" может быть отложена

Печать E-mail
13.12.2007 г.
Как сообщает агентство Reuters, немецкая компания Celesio, крупнейший дистрибьютор лекарств в Европе, ожидает задержек с запланированной покупкой мажоритарного пакета в российском холдинге Протек.
Подробнее...
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 46 - 50 из 1405
МЕКСИДОЛ - новая упаковка 50 таблетокТиапридЭЛИКСИ - средства ухода за лежачими больными"Неотложка" - натуральный спрей быстрого действия