Компания Фарманалитик: Все новости фармацевтического рынка - ФармАНАЛИТИК
Забыли пароль? Ещё не зарегистрированы? Регистрация
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • red color
  • green color
медицина, лекарственные препараты, лекарственные средства, средства дезинфекции, биологически активные добавки, бад, лекарства, медикаменты, медизделия, медицинские изделия, медоборудование, медицинское оборудование, изделия медицинского назначения, лаюораторное оборудование
Главная arrow Новости

 

Все новости фармацевтического рынка
май 13 2008 11:05

Российский учёный-фармакогност Владимир Куркин награжден медалью ордена "За заслуги перед Отечеством II степени"

Печать
Общие новости
13.05.2008 г.
Столь высокую награду заведующий кафедрой фармакогнозии с ботаникой и основами фитотерапии Самарского государственного медицинского университета, доктор фарм. наук, академик РАЕН, профессор Владимир Куркин получил из рук губернатора Самарской области Владимира Артякова.
Подробнее...
 
май 08 2008 15:05

Анонс: Конференция на тему: «Сердечно-сосудистые заболевания: как предупредить катастрофу»

Печать
Общие новости
08.05.2008 г.
Пресс-клуб "РИА Новости" 12.05.2008 проводит пресс-конференция на тему: «Сердечно-сосудистые заболевания: как предупредить катастрофу», посвященная старту медицинского образовательного проекта «Экспедиция «Здоровое сердце».
Подробнее...
 
май 08 2008 11:05

Анонс: IV Всероссийский диабетологический конгресс

Печать
Общие новости
08.05.2008 г.
19-22 мая 2008г. в Москве состоится IV Всероссийский диабетологический конгресс.
Подробнее...
 
май 06 2008 10:05

Cпециалисты ознакомились с международными требованиями по производству лекарств из растительного сырья

Печать
Общие новости
06.05.2008 г.
Основные требования при производстве и регистрации лекарственных средств из растительного сырья, а также требования к упаковке и маркировке в соответствии с международными требованиями и правилами GMP были предметами трехдневного семинара, который состоялся в Москве по инициативе образовательной некоммерческой организации «Центр фармацевтического обучения» (ЦФО) и чешской компании «G.M.Project».
Подробнее...
 
май 05 2008 10:05

Анонс: VI научно-практическая конференция «Фармакологические и физические методы лечения в оториноларингологии»

Печать
Общие новости
05.05.2008 г.
Городская научно-практическая конференция «Фармакологические и физические методы лечения в оториноларингологии» проводится 15-16 мая 2008 г., в здании Правительства Москвы (ул. Новый Арбат, д.36/9).
Подробнее...
 
Далее...
<< [Первая] < [Предыдущая] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 96 - 100 из 181

 

 

Компания Фарманалитик: Все новости фармацевтического рынка - ФармАНАЛИТИК