Компания Фарманалитик: Семинар компании КОМКОН-Фарма
Забыли пароль? Ещё не зарегистрированы? Регистрация
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • red color
  • green color
медицина, лекарственные препараты, лекарственные средства, средства дезинфекции, биологически активные добавки, бад, лекарства, медикаменты, медизделия, медицинские изделия, медоборудование, медицинское оборудование, изделия медицинского назначения, лаюораторное оборудование
Главная arrow Новости arrow Важные новости

 

апр 18 2008 13:04

Семинар компании КОМКОН-Фарма

Печать
18.04.2008 г.
В апреле 2008 года компания КОМКОН-Фарма провела открытые семинары на тему «Современные подходы к изучению рынка безрецептурных препаратов: эволюция ОТС-рынка и трансформация исследования TGI-Russia. Новые цели, новые задачи, новые возможности». В семинаре приняли участие представители 35 компаний, работающих на рынке безрецептурных препаратов.

Развитие рынка ОТС-препаратов и усиливающаяся конкуренция на нем требуют как усиления активности самих игроков, так и развития инструментов исследовательских компаний.

Предложенная участникам семинара обновленная структура системного исследования особенностей поведения конечных потребителей TGI-Russia была сфокусирована на существенном расширении возможностей описания различных характеристик целевых аудиторий, а также на их практическом использовании для оптимального управления комплексом маркетинга.

Предложенный подход чрезвычайно важен еще и в том плане, что за последний год стоимость медианосителей растет гораздо быстрее самого рынка, что требует рационального использования всех компонентов marketing mix. Для повышения рентабельности бизнеса необходима обоснованная селекция целевых групп и разработка коммуникационных стратегий для доставки им соответствующей информации. Из новых опций следует отдельно отметить новый подход к выявлению региональных отличий потребления ОТС-препаратов, расчет потенциала регионов и использование новых психографических шкал для поиска эффективного контента в коммуникациях с целевыми аудиториями.

Более подробно с информацией о семинаре Вы можете ознакомиться на сайте компании КОМКОН-Фарма.

 
« «Аптечная сеть 36,6» избавляется от непрофильных активов   Успех аптечного бизнеса – дело коллективное »

 

 
Крем "Ладошки" + Крем "Пяточки"
МЕКСИДОЛ - новая упаковка 50 таблеток
Чай оздоровительный при простуде


Компания Фарманалитик: Семинар компании КОМКОН-Фарма