Компания Фарманалитик: Директор по развитию компании "Алтайвитамины" Надежда Кулешова стала членом Международного общества инженеров фармацевтической промышленности (ISPE) - ФармАНАЛИТИК
Забыли пароль? Ещё не зарегистрированы? Регистрация
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • red color
  • green color
медицина, лекарственные препараты, лекарственные средства, средства дезинфекции, биологически активные добавки, бад, лекарства, медикаменты, медизделия, медицинские изделия, медоборудование, медицинское оборудование, изделия медицинского назначения, лаюораторное оборудование
Главная arrow Новости arrow Директор по развитию компании "Алтайвитамины" Надежда Кулешова стала членом Международного общества инженеров фармацевтической промышленности (ISPE)

 

сен 03 2008 13:09

Директор по развитию компании "Алтайвитамины" Надежда Кулешова стала членом Международного общества инженеров фармацевтической промышленности (ISPE)

03.09.2008 г.
Одним из главных направлений ISPE является обучение, проведение семинаров и конференций, разработка решений и издание актуальных для фармацевтической отрасли практических руководств. Членами этой организации, образованной в 1980 году, могут стать только физические лица, работающие в производстве лекарственных средств, биотехнологической продукции, изделий медицинского назначения, сотрудники консультационных, проектных и строительных фирм, университетов, производителей оборудования и материалов, маркетинговых и торговых фирм, надзорных органов и пр. В целом в ISPE начитывается свыше 27 тыс. специалистов из более чем 60 стран. Членство в ISPE дает возможность входить в одно из 30 национальных и местных отделений, предлагающих различные формы общения специалистов, получить скидку на участие в семинарах и конференциях, льготы на обучение и публикацию материалов и рекламы в изданиях ISPE, право участвовать в работе международных и национальных комитетов и рабочих групп ISPE.

"Вступление в ISPE сегодня актуально в связи с переходом российских фармпредприятий на международный стандарт GMP. Деловое общение с представителями мировой фарминдустрии позволит быть в курсе последних тенденций ее развития и иметь информацию по организации производства в соответствии с современными требованиями. Также членство в ISPE обеспечивает льготы при получении документов, в том числе по GMP", - так прокомментировала свое вступление в ISPE Надежда Кулешова.

 
« Известный ученый Александр Цуркан отмечает 70-летний юбилей   Анонс: Заседание Совета ректоров медицинских и фармацевтических ВУЗов »

 

 

Компания Фарманалитик: Директор по развитию компании "Алтайвитамины" Надежда Кулешова стала членом Международного общества инженеров фармацевтической промышленности (ISPE) - ФармАНАЛИТИК